Напиши эти глаголы в форме 3л.мн.ч. 2л. мн.ч.: строить планы,хранить молчание,молоть вздор,держать кафе,играть на нервах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3л, мн.ч. : строят планы, хранят молчание, мелют вздор, держат кафе, играют на нервах; 2л, мн.ч.: строите планы, храните молчание, мелете вздор, держите кафе, играете на нервах
Гость
строят планы,хранят молчание,молют вздор, держат кафе,играют на нервах(3 лиц мн.ч) строите планы, храните молчание,молете вздор,держите кафе, играете на нервах(2 лиц мн.ч)