Напиши эти существительные разделив их на три категории В соответствии с твоими вкусами chokolate

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 с. - шоколад, 2 с. - омлет, 3 с. - рыба, 4 с. - гамбургер , 5 с. - йогурт, 6 с. - бутерброды, 7 с. - суп, 8 с. - пицца, 9 с. - помидоры, 10 с. - торт, 11 с. - фрукты, 12 с. - чай, 13 с. - сок.          А выбирайте дальше сами.