Напиши формулу которая позволяет по значению длины сторон квадрата обозначают буквой а однозначно Вычисли периметр этого квадрата обозначается буквой английской и п завершившегося запал заполненная и данным таблицы 6 метров дан...

Напиши формулу которая позволяет по значению длины сторон квадрата обозначают буквой а однозначно Вычисли периметр этого квадрата обозначается буквой английской и п завершившегося запал заполненная и данным таблицы 6 метров данные действия 2358 10:50 периметр неизвестно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=a×4 периметр квадрата