НАПИШИ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ: БРЮКИ... НАПИШИ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ: КОЛЕСО,МЫШЬ,МОЛОКО,КОНЬ...
НАПИШИ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ:
БРЮКИ...
НАПИШИ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ:
КОЛЕСО,МЫШЬ,МОЛОКО,КОНЬ...
Колеса,мыши,молоко,кони
Колёса, мыши, молоко, кони.