Напиши известные тебе загадку о животных если хочешь нарисуй его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью он совсем не спит, Дом от мышек сторожит, Молоко из миски пьёт, Ну конечно это -(кот). Спереди – пятачок, Сзади – крючок, Посредине – спинка, На спинке – щетинка.(Поросенок) С хозяином дружит, Дом сторожит, Живет под крылечком, Хвост колечком.(Собака) Зимой беленький, А летом серенький, Никого не обижает, А сам всех боится.(Заяц) Гуляет в рыжей шубке, Хитрит и скалит зубки.(Лиса)
Гость
без труда не выловиш рыбку из пруда ,  волков боишся , в лес не ходи . я больше не знаю :c зделайте мой ответ лучше , мне это очень поможет .