Напиши, какое прекрасное чудо природы удивило тебя ??? Срочно пожалуйста скажите только должно начинаться с: меня удивило чудо природы так далее УМОЛЯЮ скажите про радугу про небо про море про солнце? что не будь не обязательно...

Напиши, какое прекрасное чудо природы удивило тебя ??? Срочно пожалуйста скажите только должно начинаться с: меня удивило чудо природы так далее УМОЛЯЮ скажите про радугу про небо про море про солнце? что не будь не обязательно надо​ это СКАЖИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постараюсь... Я ездила на летние каникулы на море. Меня очень удивило одно чудо природы – закат. Вечером ближе к ночи, я пришла погулять по берегу моря и увидела это прекрасное явление природы! Оно мне очень понравилось... Я решила сфотографировать, но у меня ничего не вышло, ведь камера телефона не видит такое чудо... Я поняла, что надо наслаждаться этим сейчас! Солнце посветило мне в глаза, я зажмурилась, мне стало так хорошо на душе, я представила, что солнце обнимает меня, тем самым согревает. Теперь мы с солнцем лучшие друзья! Каждое утро мы просыпаемся вместе, играем весь день. Если на улице дождь – мы играем в прятки! Мы вместе ложимся спать! Но самое главное я поняла только сейчас, когда пишу этот рассказ... А поняла я то, что чудо природы был, не закат! А чудесное солнце! надеюсь нормально...