НАПИШИ КРАТКУЮ ФОРМУ СЛОВ КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС КАКОВ  :СЛОВА     ЖИВУЧИЙ , ШИПУЧИЙ, ГОРЯЧИЙ, ТЯГУЧИЙ,ДРЕМУЧИЙ, СЫПУЧИЙ, ЛЕНЮЧИЙ

Гость
Живуч,Шипуч,Горяч,Тягуч,Дремуч,Сыпуч,Ленюч.Лови))
Гость
живуч,шипуч,горяч,тягуч,друмуч,сыпуч.ленюч