Напиши на каждым словом части речи:а на клёнах -дымчато-сквозная с золотыми мушками вуаль,а за ней - долинная,лесная, голубая,тающая даль.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А (союз) на (предлог ) кленах (сущ) дымчато-сквозная ( прилагательное) с (предлог) золотыми (прилагательное) мушками ( сущ ) вуаль ( сущ ), а (союз ) за (предлог ) ней (местоимение) - долинная , лесная , голубая, тающая( прилагательное) даль ( сущ )