Напиши натурального числа соседей (возрастающем порядке) ...........; 8464983; ............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8464982, 8464983, 8464984. Натуральными числами называются числа, которые появились в результате счета. Числа один, два, три, четыре и так дальше, являются натуральными. Отрицательные и дробные числа не принадлежат к натуральным числам. Ноль, чаще всего, не принято считать натуральным числом.Натуральные числа - это числа, которые используются для счета предметов или для указания порядкового номера того или иного предмета среди однородных предметов. Наименьшим числом в натуральном ряду является число 1 (один, единица).