Напиши небольшое письмо другу.Расскажи в письме: Куда ты ездил на экскурсию?С кем ты там был ? Что тебе понравилось?
Напиши небольшое письмо другу.Расскажи в письме:
Куда ты ездил на экскурсию?С кем ты там был ? Что тебе понравилось?
Ответ(ы) на вопрос:
Привет, Женя!
Извини, что давно не писала тебя. Я уезжала в другой город с классом на экскурсии.
Мы ездили в город Казань! Это великолепный город! Он завораживает своими достопримечательностями! Больше всего мне понравился Казанский Кремль! Это одно из самых главных достояний города. Там очень красиво! Так же Кремль называют сердцем города.
А еще, когда мы гуляли по Арбату на улице Баумана , увидели памятник лежащего кота, который рассказывает о истории города.
Я советую тебе посетить этот город. Уверена, что тебе там понравится!
жду ответа, твоя Ксюша\Лена\Петя\Вася\Коля