Напиши небольшое письмо на французском языке о студенческой жизни. 4-5 предложений хватит, буду благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
La vie d'étudiant,de l'humour, il est temps!De nouvelles rencontres,amour leçons!Avec les gars,le soir, жгем feux de joie,et faire frire les guimauves!Ma chambre увешана des pancartes et des affiches.Mon colocataire Vania!Il est très gentil et gai!En général,la vie étudiante est une joyeuse vie