Напиши небольшой рассказ по теме День Победы ( 3-4 предложения).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день победы это очень важный день. Мы отмечаем его когда наши в этот же день только много дет назад победили фашистов. в этот день мы поздравляем ветеранов за то, что они боролись за мирное небо над нашей головой. Нам никогда не понять что они пережили ради этой победы.
Гость
День Победы - это очень знаменательный день. В этот день наша страна победила, и мы подписали бумагу о капитуляции Германии. Поэтому это особенный день для всей России. как-то так))