ПОЖАЛУЙСТА!!!! перевести на английский с пассивным залогом! 1. Много новых школ построено в этом году. 2. Статью еще не переводят. 3. Вопрос был обсужден к 6 часам? 4. Ее новая книга была издана в прошлом году. 5. Сейчас изменя...

ПОЖАЛУЙСТА!!!! перевести на английский с пассивным залогом! 1. Много новых школ построено в этом году. 2. Статью еще не переводят. 3. Вопрос был обсужден к 6 часам? 4. Ее новая книга была издана в прошлом году. 5. Сейчас изменяются некоторые названия улиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Many new schools were built this year. 2. The article is not translated yet. 3. The question was discussed by 6 o'clock? 4. Her new book was published last year. 5. Now some street names are changing.