Расскажите о вашем свободном времени на английском. 12 предложений •есть ли у вас свободное время?•как обычно ты проводишь свободное время?

Расскажите о вашем свободном времени на английском. 12 предложений •есть ли у вас свободное время? •как обычно ты проводишь свободное время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a little free time,because I am very busy.Every week I go to the different sections.I play football and go to the tutors. I do my homework a lot of time. Usually I watch TV or read a book when I have a free time.But in Summer I have a lot of free time. Это мало я знаю,но больше не смогла придумать простите.