Напиши небольшую заметку "мобильный телефон в школе " а)выскажи своё мнениеб)аргументируйв)приведи примеры

Напиши небольшую заметку "мобильный телефон в школе " а)выскажи своё мнение б)аргументируй в)приведи примеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не против телефона в школе, хоть он и отвлекает учеников но они всегда учились с плохими отметками не зависимо от времени Ученик имеющий телефон будет раздаваться на двое что бы успеть за уроками и новостями в вк Примеры можно заметить в любом классе как как ученик полученный двойку будет исправлять ее, в отличие от тех кому действительно не нужны знания