Напиши открытку другу.расскажите главное о своей стране россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй,мой дорогой друг! Пишу тебе,чтобы рассказать немного о своей стране. Россия(Российская Федерация) - самая большая по площади страна в мире! Именно в нашей стране находится самое глубокое озеро в мире,самые древние горы мира. Если спросить у любого россиянина что-нибудь о России,одни расскажут о природной красоте:о бескрайних просторах Сибири,о огромном количестве вулканов Камчатки,о реках,лугах Алтая...другие же расскажут о Городах-Героях: Сталинград,Москва,Севастополь...третьи упомянут Кремль и Кремлевскую стену,Петергоф и каскад фонтанов. Россия - страна с огромной историей, неповторимой культурой! О ней можно говорить бесконечно долго.О ее величии,красоте,великолепии...Ты можешь приехать ко мне,и я расскажу тебе гораздо больше! С уважением,(имя)!