Напиши переносное значение слов: смеётся заходит плачет Запиши предложение с глаголом "несётся". Разбери его по членам предложения. Убери лишнее а) несут, поёт, пропал, кипит; б) белеет, крутили, несут, сияли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смеётся - издевается  заходит - переходить грань  плачет - скупость (ну типо этого)    по трассе несется машина. а) несут  б) белеет