Напиши письмо благодарности самому близкому человеку за то, что он понимает тебя. (6 предложений)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой друг...
Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что слушал меня, не упрекал не в чем. Спасибо за то, что ты не ушёл от меня в мой самый трудный момент. Спасибо за то, что ты вообще есть. Я не знаю как бы я жил, понимая что никто не может выслушать мои переживания.
Спасибо тебе за все...
Гость
Дорогая мама, я благодарю тебя за то, что всю жизнь ты была рядом и всегда поддерживала, понимала меня. Это очень важно, потому что ты самый близкий мне человек, который посветил мне свою жизнь. Я всегда мог прийти к тебе и поделиться своими успехами или неудачами. Ты радовалась вместе со мной, а в трудные моменты старалась поддержать, дать совет. Моя любимая мама, я навсегда буду благодарен тебе, потому что ты никогда не отворачивалась от меня. Ты всегда была рядом, когда я нуждался в тебе. Я люблю тебя, Мам. Спасибо тебе за твое понимание и заботу.