Напиши план действий1) Хорошо идти по земле ранним утром. 2) Воздух, ещё не ставший знойным, приятно освежает. 3) Входящее в силу солнце греет бережно и ласково. 4) Под косыми лучами утреннего света всё кажется чётким, выпуклым...

Напиши план действий1) Хорошо идти по земле ранним утром. 2) Воздух, ещё не ставший знойным, приятно освежает. 3) Входящее в силу солнце греет бережно и ласково. 4) Под косыми лучами утреннего света всё кажется чётким, выпуклым, ясным. 5) В лесу то и дело попадаются болотца. 6) Мягко зеленеет трава, растущая возле них. 7) Среди травы струится кофейно-коричневатый ручеёк. 8) Я выхожу на луг, мокрый от ночной росы. 9) Раздаётся звон кос, покрикивают на лошадей ребятишки, весело переговариваются сгребающие сено женщины. дарю 10 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1,3,2,5,6,4,8,7,9.