Напиши по четыры слова с орфограммой проверяемой буквой безударного гласного в корне (одной или двумя) и с непроверяемой буквой безударного гласного в корне (словарных).Подчеркни орфограммы. проверяемые ...
Напиши по четыры слова с орфограммой проверяемой буквой безударного гласного в корне (одной или двумя) и с непроверяемой буквой безударного гласного в корне (словарных).Подчеркни орфограммы. проверяемые непроверяемые помагите пажалуста написать по 4 слова
Ответ(ы) на вопрос:
проверяемые непроверяемые
Трава Соловей
Золото Ворота
Лесопарк Ворота
Молоток Язык
ходить - ходит, леса-лес, поля-поле, лиса-лисы
коллега, коллектив, колеса, пионер