Напиши по образцу.выдели суффиксы в словах.Сережа-Сереженька.Вера,Саша,Лариса,Умида,Гуля,Петя,Сарвар,Наргиза,Шодиер,Нина,Тамара.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй,123451137 Сережа-Сереженька Вера-Верочка Саша-Сашенька Лариса-Ларисонька Умида-Умидонька Гуля-Гуленька Петя-Петенька Сарвар-Сарваренька Наргиза-Наргизанька Шодиер-Шодиеронька Нина-Нинонька(Ниночка) Тамара-Тамаранька(Тамарочка) Суффикс чк;оньк,енкь и т.д.