Напиши поддерживающие предложения для следующих тематических предложений: 1 Для начала скажем, что онлайн-шоппинг может быть намного более удобным, чем обычный шоппинг. 2 С другой стороны, существуют определённые недостатки для...
Напиши поддерживающие предложения для следующих тематических предложений:
1 Для начала скажем, что онлайн-шоппинг может быть намного более удобным, чем обычный шоппинг.
2 С другой стороны, существуют определённые недостатки для подростков, у которых есть мобильные телефоны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Но и свои плюсы есть у телефона,и у людей которые им пользуются