Напиши правильно. Пример: А) (во)первых, отдохни - во-первых Б) было (давным)давно - давным-давно 1) велел (строго)настрого - 2) (во)второй половине дня - 3) (по)французскому языку - 4) сделать (по)справедливому - 5) (в)де...

Напиши правильно. Пример: А) (во)первых, отдохни - во-первых Б) было (давным)давно - давным-давно 1) велел (строго)настрого - 2) (во)второй половине дня - 3) (по)французскому языку - 4) сделать (по)справедливому - 5) (в)десятых, Лена сегодня не придёт. -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) велел строго-настрого 2)во второй половине дня 3)по-французкому языку 4)сделать по-справедливому 5)в-десятых,Лена сегодня не придёт
Гость
во-первых давным-давно строго-настрого во-второй по-французкому по-справедливому вдесятых