Напиши прилагательные и сущ. в единственном числе Ясные дни,сухие грибы,быстрые реки глубокие озёра, красивые тарелки, летние ночи, тёплые шубы , утренние прогулки , тихие вечера, хлебные поля. составь предложение с одним из сл...

Напиши прилагательные и сущ. в единственном числе Ясные дни,сухие грибы,быстрые реки глубокие озёра, красивые тарелки, летние ночи, тёплые шубы , утренние прогулки , тихие вечера, хлебные поля. составь предложение с одним из словосочетаний и глаголом в прошедшем времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясный день Сухой гриб Быстрая река Глубокое озеро Красивая тарелка Летняя ночь Теплая шуба Утреняя прогулка Тихий вечер Хлебное поле Ребята купались в глубоком озере.