Напиши рассуждение на философскую тему - Чем должен жить человек? 1 утверждение или мнение 2 доказательство (обоснование,примеры из жизни, литературы) ...

Напиши рассуждение на философскую тему - Чем должен жить человек? 1 утверждение или мнение 2 доказательство (обоснование,примеры из жизни, литературы) 3 вывод помогите срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь человека-это поток мыслей, событий, достижений, неудач, поступков, открытий, встреч и прощаний. Всё это,и многое другое,штормом врывается в нашу жизнь, когда мы рождаемся, и так же уноситься легким весенним ветерком, когда мы умираем.  Со временем многие люди не могут найти цель, смысл в жизни. Однако понимающие люди точно знают, что смысл жизни-в самой жизни. А цель, соответственно, стремление сделать ее красочной, интересной и не бессмысленной. Человек, сам того не замечая, живёт всем. Да, всем. Своей семьей, друзьями, работой, знаниями, городом, страной. Чаще всего, именно это зависит от характера человека.