Напиши синонимы к словам. обозначающим признак предмета( к именам прилагательным) ТИХАЯ ЕЗДА-__________: ТИХАЯ НОЧЬ-___________: ТИХИЙ ГОЛОС-__________: ВЕРНЫЙ ДРУГ-__________: ВЕРНЫЙ ОТВЕТ-___________: КРЕПКАЯ ВЕРЕВКА-_______...

Напиши синонимы к словам. обозначающим признак предмета( к именам прилагательным) ТИХАЯ ЕЗДА-__________: ТИХАЯ НОЧЬ-___________: ТИХИЙ ГОЛОС-__________: ВЕРНЫЙ ДРУГ-__________: ВЕРНЫЙ ОТВЕТ-___________: КРЕПКАЯ ВЕРЕВКА-________: КРЕПКИЙ ЧАЙ-___________: КРЕПКИЙ ОРГАНИЗМ-___________,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихая-спокойная, размеренная, неторопливая, бесшумная верный-преданный, правильный, настоящий крепкий-прочный, стойкий, долговременный
Гость
Спокойная езда,спокойная ночь,спокойный голос,помогающий друг,правильный ответ,плотная верёвка,вкусный чай,хороший организм.