Напиши слова,которые отвечают на вопросы кто?что? вставь пропущенные буквы. Учебн?

Напиши слова,которые отвечают на вопросы кто?что? вставь пропущенные буквы. Учебн??е принадлежности:(что?)... Игрушки: (что?)..., домашние животные:*кто?)...., Дикие животные: (кто?)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учебные принадлежности - тетрадь , дневник, учебник. Игрушки - кукла, мяч, машинка. Домашние животные - кот, собака, хомячок. Дикие животные - волк, медведь, лиса.