НАПИШИ СЛОВА  В ДВА СТОЛБИКА В ЛЕВЫЙ СТОЛБИК ТЕ СЛОВА КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ  С ГЛАСНОГО ЗВУКА В ПРАВЫЙ С СОГЛАСНОГО  АВГУСТ РАБОТА ОДЕЖДА ЗВЕЗДА УСПЕХ МЕСЯЦ НЕДЕЛЯ ОВОЩ ПАМЯТЬ ЙСКРА НАПИШИ ЕЩЕ ПО ОДНОМУ СЛОВУ В КАЖДЫЙ СТОЛБИК

Гость
овощ           неделя искра           память ответ           решение
Гость
Левый: август, одежда, успех, овощ, искра, ель Правый: работа, звезда, месяц, неделя, память, лужа