Напиши сочинеие из 7-8 предложений. 8 ФЕВРАЛЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ. ПОЧЕМУ ДЛЯ РОССИИ ВАЖНО РАЗВИТИЕ НАУКИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука в России считается одним из главных, потому что происходит развитие страны (города). Без науки человек не полетел бы в космос, не ездил бы на машине. И поэтому люди решили отмечать день науки 8 Февраля