Напиши сочинение еа тему "Скажи себе сам" Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве я была очень хитрой и любопытной девочкой везде лезла и носилась все сшибая.Меня родители даже называли почемучка.Я была веселой и озарной девочкой и сейчас такая же ну свое любопытство направила в другое русло я повзрослела теперь много читаю книги и дружелюбная веселая и помогаю детям которые плохо учатся потому что если помогать то добро к тебе вернется. Надеюсь помогла с наступающим праздником.
Гость
я сказал себе сам уберись ото тетрадки воляются мама сказала скажи себе сам надо ёлку наредить ты же взрослый ты хороший скажи себе сам сходи в школу и я пошол в школу иду я иду и говорю себе сам быстро в школу я люблю думать сам