Напиши сочинение на тему "День моей мамы".Расскажите что обычно делает мама утром, днём, вечером. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром Мама готовит мне завтрак.И отправляет меня в школу. Потом уходит на работу и работает День и Вечер.
Гость
Утром когда я совсем проснулся я застрелил постель. Мама приготовила вкусный завтрак мои любимые блинчики со сметаной. Я умылась, оделась, расчесалась и пошла завтракать. Было очень вкусно! Я поела и начала собераться в школу. После школы я пришла домой. На столе стоял рыбный суп. Я его не очень люблю! Но мама сказала есть ведь в холодильнике лежало моё любимое мороженое! Я съела чуть чуть супа и начала есть мороженое. А потом когда я начала делать уроки моя мама помогла мне сделать задачу и примеры. А на ужин у нас была моя любимая лапша! Я всё съела. Моя мама самая лучшая!