Напиши сочинение-описание на тему "Моя любимая игрушка"(Игрушка большой мишка) План 1 .Как эта игрушка попала ко мне 2. Какая она(описание) 3. Как и с кем я в неё играю 4. почему это самая любимая игрушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя любимая игрушка- мишка. я его купила в магазине игрушек. она самая любимая игрушка. он беленький как снежинка с красивым бантиком. я играю с ней в свободное время. она меня веселит когда мне скучно. Она меня утишает когда я плачу. она любимая потому что первая
Гость
Мне на день рождения и папа подарили мишку. Он большой и красивый. Я очень люблю играть с ним вместе с моей сестрой. Это моя самая любимая игрушка!