Напиши сочинение-рассуждение на тему какие произведения пушкина мне нравятся и по чему не менее 40 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле - Пушкин великий писатель и поэт. Он пишет очень красивые и добрые сказки. Я очень люблю сказку "Золотая рыбка" Ведь в этой сказке доказывается, что лучше не быть очень эгоистичным, ведь это плохо. Эта сказка заставляет верить в чудо, а детям главное - верить в чудеса.