Напиши сочинение в любом жанре на одну из тем: "кто такой настоящий герой?"; "самая невероятная история".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю настоящий герой это тот кто спасобен совершать любые полезные поступки для того кто дорог ему.Он должен помогать в чём то полезном.Он должен придерживать в трудную минуту и не бросать человека в беде!