Напиши спряжения глаголов видишь,давят,наклеивают,расколачивают,стирают,колупают,раскрашивают,взбивают,тарахтят, умывают,просят,рыдает,не нашла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видишь-2спр,давят-2спр,наклеивают-1спр,расколачивают-1спр,стирают-1спр,колупают-1спр,раскрашивают-1спр,взбивают-1спр,тарахтят-2спр,умывают-1спр,просят-2спр,рыдает-1спр,не нашла-1 спр.