Напиши строчку каждого из этих новых слов и словосочетанийй enjoy,favourite,make,tasty,think,walk,wonderful,my favourite film,wonderful music,tasty food,make a cup of tea,l think

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и что тут сложного? просто в тетради пропиши а перевод если то ладно- еnjoy-наслаждаться,favourite-прилесный или любимый,make-делать (создавать что то новое),tasty-вкусный,think-думать,walk -гулять,wonderful-прекрасный,my favourite film-мой любимый фильм,wonderful music-прекрасная музыка,tasty food-вкусная еда,make a cup of tea-сделать чашечку чая,I think- я думаю. надеюсь хоть чем нибудь помогла)))