Напиши существительное во множественном числе. Если существительное не имеет множественного числа, поставь x. 1. coconut-________ 2. pepper-________ 3. butter-_________ 4. flour-__________ 5. lemon-_...
Напиши существительное во множественном числе. Если существительное не имеет множественного числа, поставь x. 1. coconut-________ 2. pepper-________ 3. butter-_________ 4. flour-__________ 5. lemon-_________ 6. sugar-__________ 7. salt-___________ 8.tomato-________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Coconut-Coconuts
2.Pepper - Peppers
3. Butter-x
4.Flour-x
5.Lemon -Lemons
6.Sugar-x
7.Salt-x
8.Tomato-Tomatoes