Напиши существительное во множественном числе. Если существительное не имеет множественного числа, поставь x. 1. coconut-________ 2. pepper-________ 3. butter-_________ 4. flour-__________ 5. lemon-_...

Напиши существительное во множественном числе. Если существительное не имеет множественного числа, поставь x. 1. coconut-________ 2. pepper-________ 3. butter-_________ 4. flour-__________ 5. lemon-_________ 6. sugar-__________ 7. salt-___________ 8.tomato-________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Coconut-Coconuts 2.Pepper - Peppers 3. Butter-x 4.Flour-x 5.Lemon -Lemons 6.Sugar-x 7.Salt-x 8.Tomato-Tomatoes