Напиши текст, разделяя его на предложения. Летом Миша поехал на дачу у Миши были удочки он поймал леща и щуку мама сварила уху Миша пригласил друзей малыши угостили собаку Бульку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом Миша поехал на дачу.У Миши были удочки.Он поймал леща и щуку. Мама сварила уху. Миша пригласил друзей.Малыши угостили собаку Бульку.
Гость
летом Миша поехал на дачу. У Миши были удочки. Он поймал леща и щуку. Мама сварила уху. Миша пригласил друзей. Малыши угостили собаку Бульку.