Напиши текст загадку. Этот (какой?) зверек живет в . У него (какие?) ушки, (какой?) хвост. Шубка у зверька (какая?) . Его любимая еда - . По своим повадки зверек (какой?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот пушистый зверек живет в лесу У него длинные ушки,  пушистый хвост. Шубка у зверька зимой белая, а летом коричневая. Его любимая еда - морковка. По своим повадкам зверёк трусливый. ЗАЯЦ!