Напиши текст - загадку о зверьке. Этот (какой)...зверек живет в... . У него (какие? )...ушки, (какой? )... хвост.Шубка у зверька (какая? )... .Его любимая еда-... .По своим повадкам зверек (какой? )... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушистый зверек, живёт в лесу, у него длинные уши, короткий хвост, шубка у заерька серая, его любимая еда морковь или капуста, по своим поводкам зверёк пугливый.
Гость
Мягкий зверёк живёт в лесу. У него круглые ушки, круглый хвост. Шубка у зверька чудная. Его любимая еда конечно мёд. По своим повадкам зверёк силён.