Напиши три имени существительных, три глагола, и три имени прилагательных. Составь и напиши одно предложение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мяч, дерево, фонарь
прыгает, стоит, светит
красный, зелёное, яркий
Зелёное дерево стоит под окном
Гость
Существительные-мама,папа,сын. Глаголы-веселиться,играть,петь. прилагательные - весёлый, радостный, яркий Предложение: Мама, папа и их сын веселились, играли и пели на весёлом, ярком и радостном празднике.