Напиши три придложение и разбираться их на синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николай Васильевич вышел прогуляться по ночному  саду. 1)Николай Васильевич - Существительное, И.п,  выражено подлежащим (подчеркивать оба слитно). 2) вышел прогуляться -Глаголы, выражено сказуемым (подчеркивать надо оба, но по оддельности ) 3) Саду- существительное, Д.п,  выражено объстоятельством  4)По- предлог  5) ночному- прилагательное, Д.п, выражено определением
Гость
прикрепляю фотографиии     буду благодарна лучшему ответу