Напиши в алфавитном порядке названия городов.волгоград.новгород.белгород.светлоград.петрозаводск.славгород.чистополь.димитровград.зеленоград Выдели корень. подчеркни соеднительные буквы если они есть. Подчеркни слова с полногла...

Напиши в алфавитном порядке названия городов.волгоград.новгород.белгород.светлоград.петрозаводск.славгород.чистополь.димитровград.зеленоград Выдели корень. подчеркни соеднительные буквы если они есть. Подчеркни слова с полногласными сочетаниями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белгород, Волгоград, Димитровград, Зеленоград, Новгород, Петрозаводск, Славгород, Чистополь.