Напиши,кому принадлежат эти вещи,и переведи. Образец: tea set(Mum)- Mum"s tea set-мамин чайный сервиз/сервиз мамы 1. train(Larry)______________________________________________________ 2. rocking horse (Lulu)____________________...

Напиши,кому принадлежат эти вещи,и переведи. Образец: tea set(Mum)- Mum"s tea set-мамин чайный сервиз/сервиз мамы 1. train(Larry)______________________________________________________ 2. rocking horse (Lulu)_______________________________________________ 3. teddy bear (Betsy)________________________________________________ 4. toy soldier (William)_______________________________________________ 5. ballerina(Rose)___________________________________________________ 6. jeans(my big brother)______________________________________________ 7.school bag (my little sister)__________________________________________ 10б за ответ+5 за лучший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Larry's train 2) Lulu's rocking horse 3) Betsy's teddy bear 4) William's toy soldier 5) Rose's ballerina 6) my big brother's jeans 7) my little sister's school bag