Напишить пять або шисть загадок на англиском з переводом))) Пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Clean, but not water, White, but not snow, Sweet, but not ice-cream, What is it? ---Чист, но не вода, Бел, но не снег, Сладок, но не мороженое, Что это?Ответы: Sugar.Сахар. 2)I am purple, yellow, red, and greenThe King cannot reach me and neither can the Queen. I show my colours after the rain And only when the sun comes out againЯ фиолетовая, желтая, красная и зеленая Меня не могут достать ни король, ни королева. Я открываю свои цвета после дождя И только тогда, когда выйдет солнце.| Ответы:A rainbow.Радуга. 3)What occurs once in a minute, twice in a moment and never in a thousand years?Что бывает один раз в минуте, два раза в моменте, и никогда в тысяче лет? Ответы:The letter "M".Буква "M". 4)What is found over your head but under your hat?Что находится над головой, но под шляпой? Ответы:Your Hair.Волосы. 5)What always runs but never walks, often murmurs, never talks, has a bed but never sleeps, has a mouth but never eats?Что всегда бежит, но не идет, часто урчит, но не говорит, имеет ложе, но не спит, имеет уста, но не говорит? Ответы:A river.Река.