Напишите 1-2 предложения про: тауэрский мост и национальную галерею в Лондоне НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тауэрский мост-разводной мост в центре Лондона над рекой Темзой. Открыт в 1894 году и действует. Лондонская национальная галерея-галерея на Трафальгарской площади в Лондоне. Там собраны более 2000 картин 18-20 веков и это третий по посещаемости художественный музей в мире.