Напишите 10-12 предложений (по английски)На тему что я успела за 1 год.....50 БАЛЛОВ НЕ П?
Напишите 10-12 предложений (по английски)На тему что я успела за 1 год.....50 БАЛЛОВ НЕ П??ОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши : я успела танцевать рисовать играть с другом бросить парня потом преползти к нему и все по новой так каждый день .НАРОД ВЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ САМИ ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ Вариант А ЗДАВАТЬ ВАМ ВЕТЬ А НЕ НАМ!. ВСЕМ УДАЧИИИ!