Напишите 12 предложений со словами:птица,олень,яблоки,магазин,лето,солнце,воздух.одноклассница,вам,все,люди.,компьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над моей головой кружится птица.Олень-это лесное животное.Я очень люблю есть яблоки.В субботу мы с мамой пошли в магазин.Лето моё любимое время года.Зимой иногда светит яркое солнце.На улицесвежий воздух.Девочка Настя моя одноклассница.
Гость
самая большая птица - сапсан в лесу водятся олени мама купила много яблок я с папой встретилась в магазине мне очень нравится время года- лето утром мне солнце светило прям в глаза в деревне чистый воздух мы с одноклассницей Надей лучшие друзья вам я желаю счастье все вокруг хорошие люди мой брат играет на компьютере