Напишите 15 маленьких предложений про А.С. Пушкина на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин-это самый важный русский писатель как Шекспир в Англии или Данте в Италии. Пушкин обеспечил стандарты для российских искусств и литературы в 19 веке. Пушкин родился в Москве в 1799 году. В 1811 он поступил в лицей в Царском Селе. Он окончил лицей в 1817 году и начал работать в Санкт-Петербурге. В 1824 году на его письма против царя, он был сослан в Михайловское. В 1824 году царь Николай I разрешил Пушкину вернуться в Москву. Пушкин влюбился в Наталью Гончарову и в 1830 году они поженились. Его жена была заподозрена в связи с Барон Жорж д'антес; это стало предметом пересудов. Пушкин вызвал на дуэль д'антес. Пушкин был ранен и умер два дня спустя. Пушкин величайший российский поэт.Pushkin is the most important Russian writer of all time, like Shakespeare in England or Dante in Italy. Pushkin provided the standards for Russian arts and literature in the 19th century. Pushkin was born in Moscow in 1799. In 1811 he entered a lyceum at Tsarskoye Sеlo. He graduated from the lyceum in 1817 and began to work in St. Petersburg. In 1824, for his letters against the tsar, he was exiled to Mikhailovskoye. In 1824, Tsar Nicholas I allowed Pushkin to return to Moscow. Pushkin felt in love with Natalya Goncharova and in 1830 they got married. His wife was suspected of an affair with Baron Georges d'Antes; this became the subject of gossip. Pushkin challenged d'Antes to a duel. Pushkin was wounded and died two days later. Pushkin was Russia's greatest poet.