Напишите 15 слов с разделитеельным Ъ,с ь,с непроизносимой согласной,и с шипящей на конце слова. спасибо за ранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ъ: разъезд, подъём, въехать, объедки, адъютант, конъюктивит объект, объявление, четырёхъярусный, двухъядерный, объяснить, объём, съестной, съедобный. Ь: льёт, пьют, семья, друзья, деревья, листья, ручьи, крючья, платье, бельё, обезьяна, ружьё, вьюга, муравьи, жильё. Непроизносимые согласные: солнце, лестница, сердце, звёздная, прелестный, чувство, праздник, пакостный, сверстник, доблестный, тростник, сумасшедший, здравствуй, ненастный, известный. Шипящие на конце: мышь, рожь, нож, ночь, прочь, камыш, мелочь, туш, тушь, уж, щёлочь, скрипач, ветошь, карандаш, наотмашь.